На сайте можно поэтапно изучать 3D анимацию, для этого будет проделано так:
(Просто я не могу и не получится у меня быть в крупных студиях, где создают мультфильмы — ум другой и скорость нахождения решения, я видел, с какой скоростью и уровня сложности находят решения для сложных анимаций кино и анимации)
На сайте можно поэтапно изучать 3D анимацию, для этого будет проделано так:
(Просто я не могу и не получится у меня быть в крупных студиях, где создают мультфильмы — ум другой и скорость нахождения решения, я видел, с какой скоростью и уровня сложности находят решения для сложных анимаций кино и анимации)
• Начальный уровень
• Средний уровень
• Высокий уровень
• Уровень высокий и выше
Поэтапно проходя уроки, как курсы
Буду клепать урок
Лично Я ни в каких чатах не общаюсь по 3D и 2D графики, только вёл свой чат, где размещал немного информации по 3D.