В каких чатах общаетесь?

Только ссылки или просто название и их количество

Мой чат, Анимационный взгляд, https://vk.me/join/UwGdEIYbjZqFzKMYJwdsPn_c9A3FxZf5Zmw=

20:40
98
0
Runtoonz Runtoonz 1 месяц назад #

Лично Я ни в каких чатах не общаюсь по 3D и 2D графики, только вёл свой чат, где размещал немного информации по 3D. 

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.